Цвет сайта
Images
Для слабовидящих
page shadow

Организация питания в образовательной организации

Информация об организации питания

           Питание организовано в школьной столовой для всех   обучающихся 1- 4 классов      (45 человек)  и  30 обучающихся 5 - 11 из малоимущих семей.  Столовая осуществляет производственную деятельность  5 дней в неделю: с понедельника по пятницу,  в режиме работы школы. Организация питания обучающихся осуществляется самостоятельно образовательной организацией в  соответствии с утвержденным двадцатидневным основным меню(смотреть)  с соблюдением  санитарно - эпидемиологических  требований .  Питание предоставляется один раз  в день (завтрак) и включает в себя горячее блюдо,  горячий напиток, фрукты, кондитерские изделия. Директор осуществляет персональный контроль за организацией питания обучающихся МБОУ СОШ с.Майрамадаг.
В МБОУ СОШ с.Майрамадаг  диетическое меню (здесь)   не предоставляется, так как нет  обучающихся с сахарным диабетом, болезнями ЖКТ и непереносимостью лактозы.
Поставку продуктов осуществляет  ООО "Анзор" г. Владикавказ в соответствии с договором на поставку продуктов.   

 

Формы обратной связи для родителей (законных представителей) обучающихся

МБОУ СОШ с.Майрамадаг

         Уважаемые родители!
        По любым вопросам организации и качества питания детей вы можете обратиться к директору  МБОУ СОШ с.Майрамадаг Гелиевой Фатиме Семкаевне:
 — по телефону: 8(867-31) 92-7-46
— по электронной почте: al.mairam@mail.ru
 «обратная связь» на сайте ОО: http://mairamadag.mvport.ru/Контакты-   
 
ПАМЯТКА для родителей "Правильное питание" (здесь)
   
 

Информация о порядке учета мнения родителей

    Учет мнения родителей по вопросам питания, в том числе выражения мнения и пожеланий по предоставляемому питанию осуществляется следующим образом: 

-  Анкетирование родителей и учащихся по вопросу удовлетворенности качеством школьного питания и внесения предложений по организации питания. 

-Опрос (здесь).

- Обсуждение вопросов школьного питания на общешкольных родительских собраниях и в классах с внесением предложений в протоколы собраний и дальнейшим обсуждении на заседаниях общешкольного родительского комитета. 

 

ВНИМАНИЕ ! 

На портале "Госуслуги" можно пройти анкетирование по тематике бесплатного горячего питания  для начальных классов.